Найти в Дзене
Войти
Nlay
1
подписчик
Пытаюсь играть нормально в War Thunder
Подписаться
Главная
Видео
Сначала новое
12:09
1,0×
00:00
/
12:09
War Thunder танкуем нетанкуемое на советах#6
2 года назад
07:54
1,0×
00:00
/
07:54
War Thunder пытаюсь играть на немцах #5
2 года назад
11:04
1,0×
00:00
/
11:04
War Thunder пред топы СССР #4
2 года назад
10:24
1,0×
00:00
/
10:24
War Thunder ядерка на Т80БВМ #3
2 года назад
14:18
1,0×
00:00
/
14:18
Бой на немцах War Thunder #2
2 года назад
07:39
1,0×
00:00
/
07:39
Бой на Leopard 1 #1
2 года назад
3989393048.886.1782363014426.84090