Ветеринар Максим Бурлаков - халатность, безразличие и меркантильность
Ни в коем случае не делайте операцию в ветеринарной клинике Санкт-Петербурга "Бурлаков и Демидов", если хотите, чтобы ваше животное было живым (наше погибло, к сожалению). Дело не в качестве проведения операции (этого мы не знаем), а в сопровождении и отношении, которое оказалось отвратительным. такое ощущение, что все было сделано ради денег. 10тыс мы отдали за умертвление нашего животного.
Если кратко, без документов и в согласовании с несовершеннолетним лицом проведена операция, последствия нормально четко не разъснены. Животное врач отдал под наркозом и нормального объяснения, что с ним делать - не дал...