У меня одного появилась какая-то зависимость от энергетиков? Раньше я вообще не пил их, но за последний год всё изменилось. Бывало даже такое, что выпивал две банки за сутки. Сейчас держался почти три недели без них и всё-таки сдался, купил одну баночку.
2 года назад