Всем привет!) Давно хотел попробовать заняться выращиванием микрозелени, и вот момент настал. Прямо сейчас готова только идея, поэтому Вы будете видеть всё, что я делаю и сможете избежать моих ошибок, которых 100% будет не мало. В общем, буду рад поделиться опытом)))
А вот и первые ростки редиса) Чуть больше суток простояла под пленкой в темноте и прохладе и вот результат. Завтра к вечеру появятся первые зеленые листочки)
2 года назад
Закончил с освещением, убрал провода в кабель каналы и теперь можно выставлять первые посевы) Кабель каналы так же приклеил к стене на двусторонний скотч
2 года назад
Рассчитывал сделать 3 уровня, а место хватает на 4😅 Завтра придется ехать за уголками