Найти в Дзене
Давно мы не готовили вкусный супчик!!! . Готовы записать рецепт??? . Аппетитный супчик с фасолью и курицей Ингредиенты: Куриная грудка 200 г Консервированная красная фасоль 1 банка Перец болгарский 2 шт Морковь 1 штука Томатная паста 4 ст. л Масло оливковое 1 ст. л Соль по вкусу Приготовление: 1. Куриную грудку нарезать небольшими кусочками. 2. На сковороде разогреть оливковое масло, выложить туда курицу, слегка обжарить в течение 4–5 минут. 3. Поставить кастрюлю с водой на огонь. 4. Болгарский перец помыть, освободить от семян, нарезать соломкой. 5. Морковь помыть, почистить, нарезать соломкой или шинковать на крупной терке. 6. Выложить овощи к курице. 7. К курице и овощам добавить томатную пасту или кетчуп и фасоль из банки вместе с жидкостью, посолить, перемешать. Тушить при закрытой крышке 7–10 минут. 8. Кипящую воду посолить или растворить бульонный овощной или куриный кубик. 9. Выложить тушеные овощи с курицей в воду, перемешать, довести до кипения. Подавать с йогуртом ТЕОС.
2 года назад
Опять капуста?! . . Да!!! да еще какая вкусная! Пальчики оближешь!!! Капустная запеканка с мясом 👍️ Ингредиенты: - филе бедра курицы - 600 гр - капуста - 500 гр - морковь - 60 гр - лук - 100 гр - паприка, сушеный чеснок, соль, куркума - по вкусу Заливка: - сметана 15% - 100 гр - яйцо - 1 шт - вода - 100 мл - чеснок - 2 зубчика - сыр 15% - 80 гр - соль - по вкусу - мускатный орех - по вкусу Потребуется мясо индейки или курицы. Мясо нарезаем мелко, добавляем специи и мелко порезанный репчатый лук. Все хорошо перемешиваем и оставляем на 15 минут мариноваться. Теперь подготовим капусту. Можно взять белокочанную или пекинскую.А можно ту и другую понемногу. Капусту мелко шинкуем, добавляем к ней соль, морковь, которую трем на крупной терке. Все хорошо перемешиваем и готовим заливку. В сметану добавляем воду, яйцо, чеснок и специи. Все хорошо перемешиваем. Заливка готова. По желанию можно в заливку добавить натертый сыр. В форму для запекания первым слоем выкладываем мясо с луком, вторым слоем выкладываем капусту с морковью и хорошо утрамбуем. Выливаем заливку, распределяя равномерно по всей форме. Отправляем в духовку и выпекаем при 180° 30-40 минут. Перед подачей можно посыпать мелко нарубленной зеленью и подавать со сметаной. Приятного вам аппетита! И не пожалейте - поставьте 👍️
2 года назад
Всем привет!!! Доброго дня, мои дорогие 🌞🌞🌞 Вы когда нибудь задумывались о том, как здорово быть стройной? Какие преимущества есть у такого состояния? Я постоянно думаю, потому что страшно, когда ты считаешь себя не полноценным человеком, да и не хочеться возвращаться в то мучительно состояние, где постоянные боли, усталость, разочарование. Хочу показать вам результат Ирины. Она показала себе и своему окружению, как можно легко прийти в форму, не мучая себя диетами, голодовками и изнурительными физ.нагрузками. Живите легко и будьте благодарны❤️ Как здорово быть стройной!!! Результат Ирины читай на моей страничке👍 https://ok.ru/profile/589227388976?utm_campaign=android_share&utm_content=profile
2 года назад
После похудения необходимо поддерживать вес! Что это значит: повышаем калорийность до такой цифры, с которой больше не худеем, но при этом и не набираем вес. Здесь действуем осторожно: организм будет пытаться вас обмануть за счёт триггерных продуктов и якобы безобидных привычек (например, фрукты, ягоды, чуть больше сладкого, употребление семечек, орехов, перебор с молочным и др.) Как это обычно бывает: съели незаметно килограмм фруктов (полезно же!) и вот уже повышается аппетит и вы посматриваете в сторону сладостей... Как говорится, "Остапа понесло". Привычки эти заставят вас пусть и немного, но стабильно переедать. Так скорее и гарантированно вы вернете вес. Организм встретит это бурными овациями - он своего добился, а вы снова проиграли. Поэтому стоит выверить своё число калорий и придерживаться его.
2 года назад
Всем привет🥰 Почему мы всё время худеем, а похудеть не получается. Причина №1 Кто-то просто не верит, что может сбросить лишний вес, кто-то то худеет, то поправляется, перебирая всевозможные диеты. Результаты все меньше радуют, а здоровье начинает подводить... Дело в том, что мы думаем очень просто: меньше съел - меньше отложилось, а организм достаточно сложная система, его необходимо видеть, слышать и чувствовать. За последние годы ВОЗ отмечает возрастание числа людей с лишним весом. Лишний вес стремительно "молодеет"... Итак, первая причина, почему же мы сгоняем его, а он частенько тут как тут: "Почивание на лаврах". Похудели? Отлично, можно позволить себе чего-нибудь вредного. Ну изредка же. Ну ничего же не будет. Однако организм не привыкает к новому весу за даже несколько первых лет. Дали слабину - организм быстренько начинает добирать отнятое. Ведь с килограммами ему было очень спокойно! Он терпеливо ждал вашей слабинки.
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала