Найти в Дзене
Девочки, помогите выбрать тему тренинга — вот несколько вариантов 👁️ что интересно вам из этого?
Опрос
17 часов назад
В Августе проведу тренинг в горах
🏔️😍 девочки, важно!!! — кто хочет участвовать, напишите СЕЙЧАС мне в лс, расскажу подробности и вместе сформируем даты (предварительно это первые числа)
17 часов назад
война - изнанка внутреннего мира, а нарастающая жестокость это топливо (но не защита
) настанет пик и затем все стихнет - как в проходках мы делаем, помните, что происходит после поднятия агрессивных энергий ? это закономерность просто , энергии нетерпения накопилось предельное количество, тонкие тела перестали выдерживать это напряжение и с тонкого плана война спустилась в материю Это было ожидаемо и неизбежно но макро и микро мир - суть одно, тот кто это понимает может схлопнуть текущую реальность Это и есть разделение, или переход как многие называют...
3 дня назад
Всем приветик
Всем приветик 🥰 Я в захлеб смотрю уроки, записываю, практикую уже 5 день подряд, столько всего просто огонь, мощь. Пересматриваю и переслушаюиваю нахожу свои затыки, записываю их и проживаю Иногда притормаживаю и начинаю смотреть кино, потом до меня доходит , что кино это конечно интересно но надо прожить эмоцию, а это куда быстрее происходит проживание, чем когда кино наблюдаешь. Если боль то проживаю боль, злость то злость, сколько её боже мой. А вчера я первый раз рыдала за всю практику, когда "хоронила свою семью". Страха смерти у меня нет, я уже "умирала" в регрессе пару лет назад.ну как нет😁относительно нет...
3 дня назад