Люблю вязать, но в моем окружении мало кому это интересно, а иногда хочется поделиться мнением о той или иной пряже, спросить совет на тему вязания ну и продемонстрировать свои готовые работы. Если ты тоже любишь вязать тогда давай дружить и вдохновлять друг друга на вязание.
с Вербным Воскресением!!! Дорогие мои, поздравляю со светлым праздником! Пусть вера будет вашим компасом, надежда — маяком впереди, а любовь и взаимопонимание наполняют каждый день тихой радостью и семейным теплом.
2 месяца назад
Поздравляю всех женщин с праздником весны! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение! С днем 8 марта!
3 месяца назад
Добрый день, дорогие друзья! Долгое время я не показывала вам свои вязаные изделия, потому что их просто не было. Жизнь преподнесла мне несколько неприятных сюрпризов, и я на время отложила спицы. После новогодних праздников мой супруг намекнул, что ему не хватает новых носков. Я решила взяться за дело и связала для него пару из остатков пряжи «Alize Superwash». К сожалению, фотографий готовых носков у меня нет, так как они сразу были подарены. Затем мне поступил заказ на носки для девочки 10 лет. Эти носочки уже в носке, они связаны из пряжи «Alize Artisan» (спицы 2,5). По словам мамы девочки, она очень довольна. После этого я получила заказ на носки для мужчины с 41 размером ноги. Для этой пары я использую пряжу «Forza Forever» (спицы 2,5). Я вновь ощутила радость от вязания. Мне нравится перебирать петли, работать с новой пряжей и создавать что-то своими руками. Кроме того, я начала вязать себе джемпер регланом сверху. По маркерам на фото можно увидеть, сколько дней я уже работаю над ним. Осталось совсем немного до того, как я приступлю к рукавам. Для этого проекта я использую пряжу «Alize Real 40» (спицы 3,5). Пока я вяжу, в моей голове рождаются новые идеи и планы на будущее. Надеюсь, у меня получится воплотить их в жизнь. Спасибо всем, кто остаётся со мной. Я очень ценю вашу поддержку.
4 месяца назад
Всем здравствуйте 👋🏻 К концу недели у меня готовы две работы. Джемпер-недовяз наконец-то связался, получился очень теплый, мягкий, приятный на ощупь. Ну и готовы носочки из остатков пряжи, все подробности расскажу в ближайшем видео, которое планирую снять на будущей неделе.
9 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала