Привет! Просыпаясь утром (не всегда рано), первое, что я делаю, это завариваю кофе. Некий уютный ритуал, который стал неотъемлемой частью моей жизни. Взбиваю пенку капучинатором, посыпаю её корицей, зажигаю свечи. Утренний Кофе - это не обязательно про напиток, это про Начало: начало нового дня, начало новых возможностей, начало новых размышлений и идей. Если вы искали место далекое от предубеждений, где можно за чашкой кофе, кружкой чая или стаканом воды с лимоном побыть собой, абстрагируясь от внешнего мира и жизненных проблем, поделиться своим мнением, касаемо той или иной обсуждаемой темы, или же просто поболтать в комментариях, найдя «своих» людей и единомышленников, то добро пожаловать, меня зовут Кристина, приятно с вами познакомиться! Здесь я пишу о фильмах, мультфильмах, сериалах, книгах и обо всём, что меня окружает.
2 года назад