Так тепло внутри И уютно, Когда вспоминаю тебя. Я немного на перепутье, Но кому меня обвинять… Наслаждаться моментом И телом, Восхищаться тобой И собой. Эти легкие прикосновения… Пробуждают спящий огонь Разум в коме, Ему неподвластны Эндорфинов хмельной коктейль Он пытался сказать- Но забанен Мной на пару десятков дней. Я хочу утонуть, раствориться, Надышаться улыбкой глаз. Принимая и покорившись, Забывая обрывки фраз. Страсть- цунами, и ей неважно Сколько букв сложились в слова. Запах тела закон негласный, Самый древний и чистый обряд. Я, конечно, немного волнуюсь. Равновесие-тонкий канат. Но покачиваясь над бездной, Прямиком отправляюсь в Рай
7 месяцев назад