Найти в Дзене
Так тепло внутри И уютно, Когда вспоминаю тебя. Я немного на перепутье, Но кому меня обвинять… Наслаждаться моментом И телом, Восхищаться тобой И собой. Эти легкие прикосновения… Пробуждают спящий огонь Разум в коме, Ему неподвластны Эндорфинов хмельной коктейль Он пытался сказать- Но забанен Мной на пару десятков дней. Я хочу утонуть, раствориться, Надышаться улыбкой глаз. Принимая и покорившись, Забывая обрывки фраз. Страсть- цунами, и ей неважно Сколько букв сложились в слова. Запах тела закон негласный, Самый древний и чистый обряд. Я, конечно, немного волнуюсь. Равновесие-тонкий канат. Но покачиваясь над бездной, Прямиком отправляюсь в Рай
7 месяцев назад
Ты будешь вспоминать меня. Поверь. Пройдут года, но эта нить меж нами Не растворится с пройденными Днями, Не помутнеет призраком теней. Ты будешь вспоминать меня. Пойми, Познав душевность, Ласку, боль и нежность, Уже не сможешь это повторить Ни с кем. Такая неизбежность. Ты будешь вспоминать меня Порой. Под ярким солнцем или снегопадом… Мне очень жаль, что ты не мой герой, Не сказок принц, лишь обелиск фасадов. Я буду вспоминать тебя всегда. Ты мой вулкан, цунами, изверженье Мне было хорошо как никогда. В искусстве ласок ты, конечно, гений. Я буду вспоминать тебя. МолчА, Тихонечко, укрывши ножки пледом. Мне было хорошо с тобой тогда, Поддавшись страсти, погружаться В негу. Но время мчит. Уж полночь на часах. Пробьют куранты, цикл завершая. И больше ничего не ожидая, Я буду вспоминать тебя Всегда
7 месяцев назад
Мы познакомились в хмельном угаре. Мое шампанское и твое что-то с колой Немного сократили расстояние, И вот уже тела танцуют вровень. Твой запах закружил и одурманил, Оковы грез сковали прочно разум. Когда с тобой под утро возвращаясь, Я понимаю,кажется попалась. Уверенность, что хватит сил расстаться Утрачивалась с каждым новым шагом. Ах, как же мне хотелось целоваться И предаваться нежному разврату. Но все таки мне удалось собраться, Осколки разума смогли прорезать путы. Я так надеялась проснувшись рассмеяться, Сказать : «Хи-хи, ну как же это глупо». А химии процессы запустились, Морали, нормы- им все это пусто, Меня в водовороте закружили Ненужные, совсем не к месту чувства. И мне хотелось, Боже как хотелось, Тебя увидеть, трогать, задыхаться. Почти неделю я себе крутила нервы, И тело предложило тупо сдаться. Я знала, это все недопустимо, Я чувствовала-будет очень круто. Мурашки проникали прямо в душу Когда нас все же страсть об’единила. Все как во сне, такое наслаждение. И я хочу еще, еще и снова. С тобой быть очень близко, тело в тело, Вдыхать твой запах, тАя от истомы
7 месяцев назад
Сжимаю трубку телефона В руке. Хочу тебя я, себя ругая, Хочу к тебе. Ты испарился, ты растворился В тумане снов. А я скучаю, а я мечтаю. И пара слов Могли бы вызвать Улыбку сердца, Но тишина. Хочу тебя я, хочу к тебе я, Но вновь одна За чашкой чая На кухне ночью Курю и жду, Когда отпустит, Я протрезвею, Опять налью Пустырник с мятой Коктейль хороший, Как раз про нас. Ты молчаливый, А я не очень, И вот сейчас Я сочиняю, Чтобы сказала Тебе в ответ. Давай сначала Чтоб полегчало Тебе и мне. «Привет, скучаю» «Я тоже очень, К тебе, ко мне?» Глаза закроем И унесемся Наедине. Пусть ненадолго, Пусть краткосрочно, Пусть все обман. Целую губы, Сжимаю плечи Я сквозь туман А что там дальше, Там за причалом- Не решено. Плоты уплыли В родную гавань Уже давно. Но я теряюсь, Не понимаю, Ну как сказать. Сжимаю трубку Я телефона, Чтоб не соврать.
7 месяцев назад
Словом Резать ДУши. Рубить Наотмашь, Обнаженную Сущность, Безжалостно Оскалившись, Безнадежность Свершений, Терзаний Ненужных. Рвать Сухожилия Невыплаканных Слез, Эмоций Непроявленых Соединений. Стрелять. В упор. В лицо. Глазами зацепивши Жертву На крючок. Развеять прах Над океаном грёз, Созвездия мечтаний Избегая. Потом молчать. Неделю. Дни и ночи напролёт, Ответственности Бремя Отдаляя, Потом Кричать, Ломясь в закрыту Дверь, Впечатываясь Грубыми Следами. Стучать и ждать, Раскаившись Словами, Но ненавидя Фибрами Насквозь. Не открывают Может, дома нет...
1 год назад
Куранты били ровно в полночь. Желания сбивались в стаи И ровным клином улетали В неведомые космодали. Желали разного, но схожесть Определённо наблюдалась. Желали счастья и здоровья, Удачи, денег, постоянства. Любви желали безграничной, Взаимной, искренней и нежной. Надёжного желали тыла, Открытой верности на вечность. Моё желание со всеми На этот раз не улетело. Желанье может и не сбыться, Желанья нет, а есть-уверенность. Куранты били ровно в полночь, И я светилася от счастья, О Боже, как же повезло мне С тобой на этом свете Повстречаться.
1 год назад
Я в домике Прочь, и двери закрой. Заколоти все ставни. Дай, умоляю, ты мне покой Хватит копить камни. Выбрать меня изо всех Нельзя. Я уникальность в кубе. Если завязаны твои глаза- Прочь, мы чужие люди. Не собираюсь ни с кем делить Ночи мои-лишь наши. Все? Передумал? Сюда иди Мокро же.будешь кашлять
1 год назад
А сегодня дождь Льёт Каплями усталыми. Мрачность туч Мне не даёт Скинуть Одеяло. Так уютно Наблюдать Медленно-тягучее Проползание По небу Мощного, могучего. Прикрываются глаза, Еле слышен Этот нежный, мягкий Стук По весенним крышам. Уволакивает вновь В царство сонное, Может сны мне про любовь Уготовлены. Отдаюсь мечтам О вечном, Дождь свидетель, Не смогла сегодня Встать я На рассвете.
1 год назад
Каждая клеточка тела Наполнена солнцем, Ловко и смело Лучи заполняют пустоты. Даже не думаю, Как это им удаётся, И не мечтала я так Покорять высоты. Пик наслаждения Близок, Растянут на вечность. Губы и руки. В глазах-моё отраженье. В сердце родник Под названием нежность, Вновь пробудился И стал очень быстрым теченьем. Птицы-души распевают Прекрасные трели. Оду любви неземной, Терпенью, надежде. Как хорошо, что со мной Приключился ты, В то воскресенье. Как хорошо, себя чувствовать Солнцем, Которое греет.
1 год назад
Я в тебя как в зеркало гляжусь. Так похожи линии судьбы. Это рок иль дар? Я предсказать боюсь. Суждено ль? иль так решили мы. Я закрыв глаза читаю по частям Твою радость и ошибок боль. Перепись победам и страстям, Хокку жил, пульсирущих насквозь. Привкус драмы чувствую на миг, Наслаждаюсь поэтичностью речей. И не важно бел ли будет стих, Важно, сколько будет в нем частей.
1 год назад
По венам моим Наслаждение Льётся. Река эндорфинов Стремиться Достигнуть Цели. Простых людей у Любовью это Зовётся. А мы назовём это Просто- Безвременным Пробуждением. Касаясь тебя, Предо мной Открывается Космос. Пленит бесконечность Безумие пробуждая, И время замедлив Сердце сильнее Бьётся, Границы миров Развоплощая. О, сколько открытий Для губ Окончаний нервных. И воздуха Будто бы нет, Он, словно, не нужен. Играя на струнах Душ Безмятежно-натужных, Мы вновь постигаем Отстутствие Границ рая. И плит тектонических Столкновенье Пробудит вулкан, Породит цунами. Оставить весь мир. Стать единым целым... Ты чувствуешь Этот Огонь Между нами?
1 год назад
Природа рисует Каплями Узор небывалый Замысловаты сплетения Смелых Мазков Каждый наполнен Нежностью излияний. Природа рисует Каплями И это не дождь.
1 год назад