Найти в Дзене
Будущее Интернета. Web 3.0: что это такое и зачем он нам нужен?
Что такое Web 1.0 и Web 2.0 должно быть, примерно, понятно. Не все даже слышали про это, но вот теперь пора разобраться. Примерно, пишу потому, что определения этих понятий не очень то строгие. Ситуация с Web 3.0 еще хуже, т.к. разные авторы и эксперты могут понимать под ним несколько разные вещи “Web 1.0 – это только чтение”. На заре интернета это был сплошной текст с небольшим количеством картинок. Пользователи читали новости и статьи, но не могли взаимодействовать с информацией или создавать ее...
1 год назад
Сегодня , 3.02.2024 открыли новый канал - "Ошибки мышления". Мы это мастера веб-райтинга - Василий и Данила. Хотели сначала назвать "Когнитивные искажения", но зачем нужна эта наукообразная терминология? Назвали нормально, по русски.
2 года назад