ВС России уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ, а ВСУ признали потерю ещё одного МиГ-29 в Полтавской области
Минобороны России сообщило, что российские войска уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области. В ведомстве опубликовали кадры последствий точных ударов российских беспилотников «Герань-4 сикер» по объектам на аэродроме...