Найти в Дзене
Доброго времени суток мои дорогие читатели! Начало.Выбор машины это всегда сложный этап в жизни каждого потенциального водителя.В категории подержанных вопрос становится в разы сложнее.Учитывать здесь нужно все от внешнего до технического состояния.Да и хочется ещё чтобы все это совпало с вашими мечтами и возможностями.Я,как женщина, в первую очередь смотрела на удобства и комфорт.Изначально,мечтая о машине,представляла себе какой она должна быть.О конкретной марке и модели не задумывалась.И вот,пересмотрев множество вариантов,я поняла,что ни один из них мне не подходит под мои скромные, вроде бы, требования.Устав,я уже начала расстраиваться,что ничего не найду, соответствующее моим ожиданиям.Вдруг раздался телефонный звонок :"Если хотите приезжайте, смотрите!"Это был знакомый, который тоже был волей не волей втянут в поиски моего будущего автомобиля.Стоял теплый летний вечер.К концу дня усталость валила с ног.От множества пересмотренных вариантов кружилась голова и было полное разочарование.Когда раздался этот звонок с предложением о просмотре очередного автомобиля,я засомневалась:"Ехать или нет?"Всё таки решилась!Собрала последние силы и отправилась в путь.И надо сказать не прогадала.Автомобиль сразу же мне понравился,как внешне,так и внутренне.Прокатившись на нем,я поняла все соответствует моим запросам,ожиданиям,требованиям.Юридические бумаги подписаны!Он мой! Citroen C-Elysee 2013г.АКПП, комплектация Стандарт. Продолжение следует... Пусть дорога будет Вам в радость!
2 года назад
Доброго времени суток мои будущие подписчики,а может быть просто читатели. Много пролистала статей в Дзене и решила попробовать сама написать.Наверное кому-то мои заметки покажутся забавными, кому-то интересными,а кто то пропустит их мимо,но все же я попробую заинтересовать вас. Немного о себе. Я-водитель.Увлечение навыкам вождения началось с простого женского любопытства и желания видеть жизнь вокруг себя с водительского места.А ещё я женщина! Несколько лет назад мои желания стали приобретать более реальную форму.В один из летних дней я стала счастливым обладателем французского автомобиля Citroen C -Elysee. Несмотря на предвзятое отношения к французским авто,я все таки решилась на покупку.Приобретение автомобиля сразу развеяло все мифы.Он оказался комфортным,эргономичным,послушным на дороге.У него есть свои минусы о которых я расскажу в отдельной статье. На первый раз писать много не буду.Обязательно вернусь к Вам ещё.Есть чем поделиться.Искренне надеюсь,что мои повествования будут интересными,а может быть даже полезными. Пусть дорога будет Вам в радость!
2 года назад