Опять я сегодня без букета! ( И снова куча дел! Эттти дела как змей горыныч-голову срубаешь-новая вырастает, и дело одно сделаешь - появляются три новых!)))
11 месяцев назад
Сейчас самый пик лета!!! У меня так:вот был клубничный период и я думала-как не хочется чтобы он проходил! Теперь начались другие прелести, и я опять хочу их продлить, и так все время, в общем то весь год)))
11 месяцев назад
11 месяцев назад
Всем белый привет! Почему? - обнулилась
1 год назад
Доброе зеленое утро! В общем как и каждый летний день!
1 год назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала