Мышь
Как боялась в детстве быть на публике, так и сейчас, в 35 лет боюсь. Краснею, волнуюсь, не знаю что сказать. Почему так? Уж в 35 лет должно быть побольше уверенности в себе. Но это отвратительное чувство страха, когда тебя на собрании о чём-то спрашивают и нужно ответить перед всей аудиторией, это 30 человек и начальник, которые смотрят на тебя. Вот им, скорее всего, посрать на тебя. Как и что ты ответишь, лишь бы с них не спросили за какую-то ошибку. А меня если не хвалят, то вообще не надо спрашивать. А если и хвалят, всё равно, трясусь, краснею, это ужасно...