Найти в Дзене
Пробовали?
Очень вкусный в меру сладкий подходит для тех кто следит за фигурой. Цена до 30₽ (в зависимости от региона🌐) Есть такой же с яблоком 🍏 От автора: Сама пробовала и скажу, что очень вкусно. Также подходит в жаркое лето...
1 год назад