*Сборная из удивлений и осуждений. И бытовые вопросы
..Недовольничаю ещё). Добро пожаловать на мой канал! 🙋♀️ Здесь - история переезда, рассказы про адаптацию к новой квартирной жизни, а теперь в дневниковом формате я пишу о том, что происходит в моменте. Спала ночью не плохо, а очень плохо. Сначала сильно вздрагивала при засыпании и сама себя будила. Да так вздрагивала, что аж подскакивала! Доподскакивалась, что испугалась - а вдруг это какой-то нервный симптом? Ночью у страха глаза велики.😄 Потом музыку слушала - разумеется, не по собственному желанию...