В Москве снег идёт уже 4 день, слякоть, и даже сосульки, всю зиму почти не было снега, а тут бац в апреле выпал, а ведь до лето не много осталось))) Лето прекрасное время года, солнышко, жара, море, речка, озеро, и конечно же фрукты и ягодка арбуз))) я вот люблю черешню очень, и дыню))) А вы что любите из фруктов?
1 год назад
Всем доброй ночи, не спится мне опять, на часах 23:27 и на телефоне зарядки 6%,но все равно спрошу и напишу :когда закончится сво?