Найти в Дзене
Опубликовано фото
1 год назад
В Москве снег идёт уже 4 день, слякоть, и даже сосульки, всю зиму почти не было снега, а тут бац в апреле выпал, а ведь до лето не много осталось))) Лето прекрасное время года, солнышко, жара, море, речка, озеро, и конечно же фрукты и ягодка арбуз))) я вот люблю черешню очень, и дыню))) А вы что любите из фруктов?
1 год назад
Всем доброй ночи, не спится мне опять, на часах 23:27 и на телефоне зарядки 6%,но все равно спрошу и напишу :когда закончится сво?
1 год назад
Для наших защитников от талантливой Юлии Н. Ты пиши мне письма на войну, Ты пиши пожалуйста почаще. На бумаге, словно, в старину - Получать их здесь такое счастье. Ты пиши, Родная, обо всём, О минутах будничных из жизни. Напиши, что всё переживём - В письмице из дома столько смысла. Напиши, что выпал первый снег, Ждут детишки праздник новогодний. Ты в конверт насыпь их звонкий смех - Станет оберéгом мне на фронте. Я прошу, ты только не молчи, Эти письма душу согревают. Может быть, к победе в них ключи, Ведь они на подвиг вдохновляют. Ты пиши мне письма на войну, Ты пиши пожалуйста почаще. На бумаге, словно, в старину - Получать их здесь такое счастье. © Юлия Некрасова, 2023.
2 года назад
Нужен совет! Как сделать для девочки (10 лет) портфолио?? С чего начать, на что обратить внимание???
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала