OneUI 6.0 на Samsung S23! Оправдала ли ожидания?
Приветсвую , вчера офицально вышла прошивка OneUI 6.0 , и сейчас я расскажу о том - что вышло нового , и стоит ли обновляться. Нововведения Начнем с экрана блокировки Самсунг решили чуть поменять экран блокировки и AoD. Да , теперь часы можно переместить в любое место - куда захотите , и изменить размеры. А также ввели анимацию при выключении и включении в режиме AoD. Выглядит анимация очень плавно и залипательно. фишка реально стоющая , хоть и не значительная. Я считаю , что возможность кастомизации - это всегда классно...