Доброе понедельничное утро 🌺 Пока собираюсь на работу, нафоткала своих последних новичков, купленных в апреле. Итак, коротко о том, как они себя ведут.... Лакуноза Сильвер лайм и Муншайн сидят до сих пор в торфе, но это им не мешает расти, как на дрожжах. Глабра Сильвер пока в задумчивостм 🤔 Клеменсиорум выпулил огромный учи пока все на этом 😁 Икенсис умничка : выдал лист и точку роста 😎 Сигилатис вар наконец то выдал лист и точку роста. Фух👏 И малышка Матильда вар вообще красотка 💖 Выдала аж 3 листа и продолжает стараться 👍 Вот такие новости. Всем желаю хорошего дня и отличного настроения. 😊🌺
Все подборки

