Мистика из моей жизни
Нашел новость в группах ВКонтакта только что, о том, как несколько лет занимавшийся спортивным ориентированием пацан лет 10-11 на соревнованиях по спортивному ориентированию, где надо то было всего 2.5 км пройти, причем совсем не в сложной местности, которая просматривается насквозь, вдруг свернул не туда по карте, которая была не достаточно подробная. Проходил до ночи, потом лег где-то в 8 метрах у обочины на живот за корягой, сложил руки вдоль тела и умер от холода, хотя и не в позе замерзающего...