Почему Бэтмен не убивает злодеев?
Всем привет. Я уверен на 1 000-7 процентов что вы задовались вопросом "Почему Бэтмен не убивает своих врагов и делает ли он таким образом хуже для Готем Сити и его жителям?". В этой статье я отвечу на оба эти вопроса прибегнув к помощи всего одного комикса. Почему Бэтмен не убивает? Делает ли он таким образом хуже для других? Ответ на эти вопросы мы найдём в комиксе "Бэтмен Эго". История начинается с того, что один преступник, из-за страха Джокера решает покончить жизнь само¥бийством. После этого к Брюсу Уэйну (Бэтмену) приходит его вторая личность...