Найти в Дзене
Уже готов к употреблению, ели залез в духовку!!!
1 год назад
А сегодня у нас вот такая "курочка" на ужин 😋😋😋
1 год назад
Сегодня был очень насыщенный денёк!!! А эмоций целый "вагон"!!! Спасибо, сестренка!!!
1 год назад
К нам Катюша приезжала!!! Ох и весело было!!!
1 год назад
Нашей старшенькой 13 лет!!! Любим, гордимся!!!
1 год назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала