Новости К-А реборн
Да-да я опять куда-то пропал на неделю извиняюсь просто у меня были две причины почему я не чего не выкладывал,о первой я расскажу прямо сейчас а вторую оставлю уже на сладенькое,Всем ку на связи Войд а мы начинаем.Я устал вот первая причина но кто-то скажет Войд ты сделал всего 4 публикации как от этого можно устать ?А я скажу да пошел ты. Всё теперь переходим к новостям во первых 25.09 2023 был загриферен новый спавн...