Найти в Дзене
Всем привет! Как же приятно получить свой первый донат! Не описать словами как я сегодня сутра прыгала по квартире от счастья и даже немножко с удовольствием пошла на работу, хотя знала, что смена будет тяжёлая, особенно с самым неприятным человеком на котельной. Я не знаю кто ты, но спасибо тебе за щедрость, отзывчивость и приятные моменты (половину утра думала в какой конвертик положить эти деньги). Если ты читаешь этот пост, то напиши какой конвертик пополнить! Ну а те, кто хотят меня поддержать бесплатно, пишите комментарии (можно просто плюсик, смайлик или конфетку) к постам я с них хоть зарабатываю несколько копеечек, эти копеечки пойдут в помощь к покупке телефона. Я понимаю, что мои крутящиеся видео многих раздражают, но поменять телефон сейчас не могу. Подключать премиум на этом канале принципиально не хочу, ведь мы тут все о деньгах, долгах и накоплениях думаем.Спасибо всем и красоты вам в фото, это я увидела на окошке у себя вчера рано утром.
17 часов назад
Здравствуйте. А на днях у меня распустилась белая красавица эустома. Чистый восторг! Природа удивительная! Сегодня красотку заберут. 🤗
1 день назад
Привет. Обещала показать эустому, вчера расцвела "синяя роззи". Как обычно красота необыкновенная и еле уловимый аромат. Все стадии развития за последние 2 суток, как показывает практика, цвет станет ещё немного ярче.
5 дней назад
Всем привет! Решила показать ту красоту, которая у меня выросла и я её продала. Это красавица эустома (лизиантус). На фото одно и тоже растение в первые дни цветения и пару недель спустя. Какая же красота! В ближайшие дни должен распуститься синий, покажу вам на неделе, если вы не против. Вот хочу попробовать посадить ещё партию в июле и достичь цветения к 8 марта. Может получится подзаработать.
1 неделю назад
Утро 27 апреля! Юг московской области... 🤣🤣🤣
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала