Всем привет! Как же приятно получить свой первый донат! Не описать словами как я сегодня сутра прыгала по квартире от счастья и даже немножко с удовольствием пошла на работу, хотя знала, что смена будет тяжёлая, особенно с самым неприятным человеком на котельной. Я не знаю кто ты, но спасибо тебе за щедрость, отзывчивость и приятные моменты (половину утра думала в какой конвертик положить эти деньги). Если ты читаешь этот пост, то напиши какой конвертик пополнить! Ну а те, кто хотят меня поддержать бесплатно, пишите комментарии (можно просто плюсик, смайлик или конфетку) к постам я с них хоть зарабатываю несколько копеечек, эти копеечки пойдут в помощь к покупке телефона. Я понимаю, что мои крутящиеся видео многих раздражают, но поменять телефон сейчас не могу. Подключать премиум на этом канале принципиально не хочу, ведь мы тут все о деньгах, долгах и накоплениях думаем.Спасибо всем и красоты вам в фото, это я увидела на окошке у себя вчера рано утром.
17 часов назад