А может это аллергия?
Всем добрым людям привет!
Ну и ночка вчера у меня была! Заснула под утро уже, бедные мои соседи через стенку.
Встала утром ещё ничего так, слабость, конечно, но не критично. Температуры почти нет. Ну, максимум поднималась до 37,5...