Найти в Дзене
Александр (Краснено), не противоречь себе ты в начале говоришь разве меня будут слушать, как это не будут, если Бог всемогущ, а ты помолишься и попросишь чтобы слушали и будут, тем более ты не замечаешь сколько в комментариях людей. Ты зачем из-за одной уже на других говоришь не будут, наоборот будут слушать, репостить, хотеть поделиться, в мессенджерах кидать ссылку на твои публикации с притчами. Совесть то как раз выдержит, годами заглушают, поэтому и на тебя гнать начнут, а вот в притчах на примерах показано чегохочетя Бог и чего не хочет, Библию цитируй и поясняй и никто и блочить не будет, а будут тянуться и распространять. Неужели ты не видишь силу Великую, коей именно ты обладаешь, да даже жизнь твоя, где тебе многое удаётся благодаря твоему смирению, покаянию и вере в Бога. Пиши больше о себе, о тех близких, кто в Бога верит в чем и когда помогло, попроси у подписчиков, пусть на почту или куда там присылают истории для публикации, о своем положительном опыте общения с Богом. Саша тут полно людей. Тебя будут слушать и уже слушают. Благодаря тебе может поменяться много жизней, а потом возможно и в целом мир станет добрее. Да даже та же нейронка, ну нету у тебя фото, она может нарисовать чё хочешь тли в подписчиках полно, кто умеет рисовать. Твое дело правой, с тобой Бог, как ты можешь сомневаться, будут ли тебя слушать. Да даже в своём новом деле, ну как это называется у вас ресторан, где очень вкусно вы готовите и который с Божьей помощью будет иметь филиалы везде, назовите его как-то, чтобы с Богом связан и делайте противоположное светскому, если в мире печеньки с предсказаниями, а у вас, рандомный псалом например в пирожке тли просто распечатанный или притча, зашел путник проездом, а потом в дороге, а у него есть что по дороге почитать и другим показать, эдакий подарок небольшой или там ты говорил свечи делали, или сами или в церкви в которой доверяешь купите сколько то и дарите одну и псалом обернуть можно свечу эту вот поставить можно в церкви или дома может быть кто то не лампаду жжет а свечу освященную. Я купила когда свечи освещённые в Иерусалиме, то стало меняться в лучшую сторону, я и сюда вернулась, а был полныйккапец и это и то я их еще не жгла и не молилась, молитвы кстати тоже можно и у себя пиши. Для таких как мы заблудших, сто и молитв то не знают, а только своими словами могут. И крестик я собиралась, но не курила, стыдно наверное, но ежели не грешить, то можно же будет взять и носить. Я дальше продолжу у себя писать на тему почему плохо, не обижайся что много текста будет и что тут много пишу, длинные комментарии продвигают публикации обычно, лучше коротких, но и короткие тоже хорошо. Пиши пожалуйста больше и чаще и другим предложи истории из жизни их связанные с Богом, вот и прорастут семена и мне нравится читать и понимать, что я не одна и через испытания и борьбу с собой можно вылезти из плохого и окружения и всего плохого в целом. Белек не в тему, он просто милый, а вот то что мне вчера попалась надпись на асфальте Ева, это я думаю знак, сто правильно я делаю что я пишу о тематике добра и зла теперь, помимо обычных вещей, которые я пишу. Не помню рассказывала ли я про Храм. Как только я начинаю кстати такое писать, то сверху в телефоне возникает уведомление с ютуба с раскладом Таро, даже при том что впн то не включён.. Я теперь их смахиваю, про эзотерику и к чему у меня привело и у других приводит обязательно напишу. Так вот храм, сейчас вкратце, появился он относительно недавно у нас, но что примечательно, он очень красивый сам по себе, но и цвета у него Белый и Алый, Алый мне очень нравится и он как бы приглашает зайти, посмотр какой я красивый и нарядный и новый, даже купол, пр том что я не люблю золотой цвет смотрится органично и красиво, понятное дело, что даже будь он других цветов, он бы все равно был красивый, там который рядом, который был изначально, он тоже красивый, деревянный. Позже напишу впечатление и может и фото, выберусь когда. Рядом с этим местом вспомнила сейчас удивительное произошло в своё время, даже до этого не задумывалась. И ещё мне кажется, что я как-то л
9 часов назад
Про добро и зло, чуть позднее, ибо там думать надо чьо писать, а сейчас пока что покажу обзор сейфа книги. Книга сама достаточно небольшая, брала чтобы на ночь убирать туда телефоны детей. Надеюсь хотя бы часть телефонов туда влезет. В творческом канале тоже продолжаю что-то делать и выкладывать, штатив есть, но у меня оба стола пока не разобраны, поэтому могла бы снять больше процессов, но временно не могу, а ребята тоже сильно заняты, но опять же кто не смотрел то что там есть, то милости просим. Про похудение. Я стала готовить хоть немного это раз, вчера ходила немного гулять одна, я думаю это как-то помогло хоть немного сбросить, сегодня поэтому буду взвешиваться, после уборки. Смотрела кусками, в том числе частично на улице фильм, о котором напишу отдельно. Мне лично фильм понравился, есть ощущение, что когда то ранее смотрела или сам фильм или отрывки из него. Вот бы ещё время выделить на чтение книг, вообще было бы здорово, а если удастся сериал начать смотреть, то вообще здорово было бы. Эх, мечты, мечты... Ну хоть кушать начала успевать в течение дня, а не ночью и то прогресс
17 часов назад
Продолжение про Свет и Тьму
Начинаю с последних строк в первой части. Вот например есть какой-то ман... к и он что-то сделал с другим хорошим человеком и начинается, вот это Бог мол виноват это он допустил и допускает это зло. Нет...
1 день назад
Не планировала сегодня изначально об этом писать, но Саша оставил комментарий и плюс давно назревало то, что что то явно не так стало происходить в моей жизни. Поэтому обязательно нужно это сделать, ибо даже если вдруг меня уже не спасти, то хотя бы других предупредить я обязана. И пусть только моя прошлая жизнь будет разрушена полностью, но я расскажу, чем чревато отхождение от Света и уход, хотя бы частичный в сторону Тьмы. Хоть я многого не помню из своей жизни, но я расскажу, то что всё же запомнилось и последствия, что самое главное. Обычно люди, которые идут в сторону Тьмы, рассказывают, как это здорово, как много они получают, как это просто, показывают плюшки так называемые которые они от этого получили, но не рассказывают о последствиях, а я расскажу и о другой стороне. Эти люди или уже не совсем люди, уже потеряли себя самих, так как они повелись на красивую сказочку, что ты сам можешь делать всё что угодно и что у тебя, будто бы появляется волшебная палочка и ты становишься Творцом( спойлер мы и так ими являемся, далее я напишу почему) И вот являясь Творцом ты можешь менять свою реальность, как тебе вздумается, будто бы получаешь волшебную палочку и ощущение что у тебя а любой момент будет что угодно и ничего за это не будет. Но так не бывает, за всё в этом мире, нужно чем то платить. И да долгое время, а может и всегда вам будет казаться, что это благо и желания действительно будут исполняться. Есть песня, потом засниму кусок из неё, а сейчас приведу часть слов Завтра не наступит и сегодня тоже. Отмени все планы , если ничего не можешь. Он дождётся тебя, даже если ты не Герой. Са.. на всегда будет с тобой... Так вот даже в песне говорится, что вот не надо стараться и у тебя всё будет и он дождётся, каким бы ты ни был, это о самое будет принимать таким какой ты есть.... Помните наверное в детстве многие мечтали, чтобы друзья или родители принимали нас такими какие мы есть со всеми шалостями, непослушанием и прочим и вот твори что хочешь, тебя полюбят и ещё и вознаграждение дадут такое какое мечтал, сладкую конфетку.... Только прошаренные люди понимают как сахар разрушает... В данном случае, те люди которые примкнули к Тьме, порой даже неосознанно, он видят как будто бы благо и заманивают вас туда всеми способами, как нарк.. аны пытаются продать всяческие вещества, чтобы и они ушли в мир где им якобы хорошо и остальных затащить, чтобы не они одни страдали, причём ещё и некоторые думают что они помогают кому-то и делают благо. Но я приведу свои личные примеры. С детства я тянулась и к Свету и к Тьме одновременно. Я не скрываю того, что изначально я являюсь Тьмой, но я не выбирала кем родиться и я прекрасно понимаю и знаю и чувствую, как и любой другой человек, что есть добро и зло. Мы ведь созданы по образу и подобию Бога, соответственно в нас встроено чувство совести и тд, более того обычно родители или мультики и фильмы показывают как быть должно и не должно, конечно это всё бывает разное, но мне наверное повезло и я смотрела советские так называемые мультики, где герои помогали другим, а если изначально Герой совершал плохие поступки, то в процессе мультика он менялся и многие вещи осознавал. Плюс ещё в моей семье была бабушка, которая верила в Бога и всегда вечером молилась за себя и за нас всех. У этой бабушки была очень сложная тяжёлая жизнь и много испытаний, но она никогда не обвиняла в этом Бога, а наоборот всегда верила, что он с ней и помогает справиться с трудностями, я уверена, что именно так и было. Некоторые считают, что это Бог мол насылает испытания всякие и вот он как будто бы злой какой-то, почему он не спас кого-то хорошего( много примеров, когда что то плохое произошло и человек отказался от Бога, мол он у меня самое важное отнял) Но это не так, люди сами грешны и сами делают что-то плохое и даже если конкретный человек не делает, то делает какой-то другой плохой человек. Вот например есть какой-то ман... к и он что-то сделал с другим хорошим человеком и начинается, вот это Бог мол виноват это он допустил и допускает это зло. Нет это не так это плохой человек сделал ужасное с
2 дня назад
Фиг его знает что тут был за текст и как он оказался в черновиках. В первых фото там явно мой взгляд зацепился за надпись. Очешуительный маркетинговый ход однако. Конечно не декабрь на дворе, но немного не хватает прохлады и комары эти ещё какие то странные зелёные, я думала сначала мошки какие-то может , но нет сижу тут строчу, почти 3 часа ночи и жужжит эта Жучка крашеная, но как то странно чуть пожужжала и смотала, может это был еëжный муж, который травку ест, поэтому и зелененький он был, но они же в несколько раз больше самки и обычного цвета, да и не жужжат вроде, мутант гермафродит похоже. Слышали наверное про мутантов Комаров, которых вывели для борьбы с заразными комарами уж не знаю какими, которых обещали ещё весной, которые Чугукунья странное конечно название и не уверена что правильное, но простите, я стараюсь новости не читать, слышала про Ханта вирус, но тоже не вникаю ни во что ибо яи так тревожная, а если всё читать, то я сл своей депресней вообще лягу присягу и в кокон замотаюсьи не читать не буду не то что новости, а вообще а потом и дышать начну через раз. Так что ну его нафиг, меньше знаешь, крепче спишь, а я и так сплю не шибко много. Лучше что то умное почитать. Давно не читала ничего, но пыталась начать мужчины с Марса, женщины с Венеры, книга зашла, но я не могу на себя время выделить полноценно пока еще, но я потихоньку пытаюсь. Далее на фото конфеты и конфетный медведь, друг говорил, я буду каждый день наполнять медведя с рыбкой конфетами, сначала пытался, но я живо ему пригрозила, что Андрей, если зубы у детей продырявятся, то будешь оплачивать каждую пломбу, а он и так мне деньги даёт и ещё и продукты приносит, поэтому переспектива не радостная. Но сегодня, я пожалуй пожалуюсь, он снова принёс несанкционированную сиськобулку, вроде я про них писала ранее, но не берите они сухие и не вкусные, вот Виталик, когда нас со Славой кормил всякими выпечками в кофейне зимой, пока мы ещё общались, то там были вкусные вкуснятина, даже на днях взгрустнулось и сходили с Луком туда, а потом на следующий день пока катались с Ромой на качелях, обсуждая что снимать для совместного канала, то Рома сказал, оц а что там кофеня, которая классная, там отличные хот-доги. Блин они были какие то сырые будто, тесто слоеное странное, но может это моя какая то внутренняя ну не брезгливость, но у меня какой-то блок стоит в плане парней друзей и мне как-то ну не знаю как выразить словами мне почему-то брезгливо, меня иногда раздражают, стараюсь не прикасаться ни к ним, ни к каким-то вещам, как будто заколдовали меня. Жесть какая то, тем более у меня друзья, очень хорошие люди добрые и отзывчивые, а я мне стыдно что так, раньше такого не было. И вообще мужчины как-то стали некоторые раздражать неясно с чего, ладно там можно понять когда неадекватные люди, причем обоих полов, но когда нормальные.. Ну да ладно и не надо по сути мне каким то образом как-то прикасаться к Андрею, тем более что я его познакомила с девушкой, которая ему понравилась и они общаются и иногда даже видятся. Про Рому отдельная история. Мы не просто друзья, а делаем совместно второй канал. Последние фото это конверт для письма деду Морозу и само письмо. Надо будет поискать, вдруг осталось или хотя бы фото
2 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала