Как думают Собаки!
О чём думают собаки! Сегодня Бося (это наш йоркширский терьер) проснулся очень рано и слегка подвывая уселся на коврике возле двери. Зная нашу собаку (Босе уже 11 лет), я понимал что таким образом собака обращается (просит) у хозяев определенных действий. Я сразу понял что нужно срочно идти на прогулку , так как мой друг вряд ли шутит и действительно ему нужно на улицу. Кстати , если Бося сядет ,например, возле миски (поилки) с водой , то мы понимаем что Бося просит налить воду. Бося с самого утра...