У нас много куда можно съездить по республике, больше всего я люблю ходить по горам. Это фотография по пути к нашей священной горе ДОГЭЭ. Именно с этой горы виден весь наш город Кызыл также река Енисей где берет слияния двух рек Каа-хем и Пий-хем #тыва #горы #сибирь #я #любовь #кызыл #енисей #люблюгоры
2 года назад