Найти в Дзене
Анонсированная игра АНОНС TITAN QUEST 2 в античном сейтинге. И это гиг новости. В игре вы будете путешествовать по просторам древней греции и пытаться остановить Немизиду богиню возмездие. Пообещали добавить осмысленную добычу, чтобы это не значило. Также добавили гибкую систему создания персонажа. Вы сами создадите класс объединив два мастерства, комбинируй их между собой. Обширная система крафта позволит улучшить даже обычное оружие до уникального предмета. Враги будут помогать друг другу, объединяя свои навыки и способности. Игру представили на презентации Nordic Digital Show, 11 в августа. что вы думаете по этому поводу, будет достойная игра? пишите в комментариях. Разработка занимается авторы Pet Force и Grimlore Games  . Странница игры уже есть в стиме, и там так же указано, что мы получим перевод на русский язык. Даты выхода пока нет, а то вот платформы, ПК, Xbox Series и PS5.
2 года назад
супер новость Assassin’s Creed Mirage перенесли, игра выйдет в свет на неделю раньше. И это гик новости. В своем твиттере разработчики сказали, что игра уже ушла на золото, а увидеть моё сможем 5 октября. а не 12, как говорилось раньше. Диски с игрой уже отправлены в печать, а на па, кстати, игра будет продаваться в Epic Games за 50 евро На счёт прохождения, на недавнем тестировании выяснилось, что Assassin’s Creed Mirage можно будет пройти за 24 часа. Будем надеяться на хорошую оптимизацию и отсутствие багов. а вы как считаете пишите в комментарии.
2 года назад
Сборус STAR CITIZEN превысили 600 миллионов долларов
Сбор у разработчиков STAR CITIZEN превысили 600 миллионов долларов. Уже больше 10 лет идет разработка космического игро проекта . Но как проект, у которого до сих пор не даты релиза, удалось собрать очень внушительную сумму. Как краудфандинговый проект STAR CITIZEN стал самым успешным в истории. К слову, всеми любимого Киберпанка бюджет составил 357 миллионов долларов. А у продолжения франшизы The Last of Us , второй части составил 249 миллионов...
2 года назад
КОНФЛИКТ! BLIZZARD ОСКОРБИЛИ STARFIELD Новый игровой конфликт и опять с участием Blizzard. Разработчик компании за хейтил Starfield и её создателей. Я уверен, вы уже слышали, как меню Starfield уже слили еще до выхода игры. И вот такую версию, один из бывших разработчик Blizzard, описал так. По стартовому экрану можно понять, насколько торопилась команда Starfield. Либо загнанная команда пыталась успеть к жесткому Deadline, либо же ей было все равно. На данного персонажа сразу же посыпалась кучу негатива. От пользователей и журналистов. Не гоже судить игру по стартовому экрану, тем более до её выхода, и унижать своих коллег под цеху. Глав Bethesda Softworks уже отреагировал на данное высказывание и подметил, что это не просто чужое мнение, а прямое оскорбление, что очень непрофессиональное. Чью сторону выберете вы? пишите в комментариях
2 года назад