Апшеронский район. Мезмай, Гуамка
Этим летом нам с семьей, посчастливилось месяц пожить в Апшеронском районе, а если точнее, то жили мы между Новыми полянами и Шивранская, в глухом лесу, без соседей, если не считать енота) Живем мы в Астрахани, нет у нас ни лесов ни гор, только черная икра( так думают все, кто слышит что мы из Каспийской столицы) и конечно мы были очарованы местной природой Апшеронского района. Так как мы были с маленькими детьми, нам не удалось съездить на все достопримечательности, но зато есть повод вернуться...