Так боялись, сомнения не покидали нас, до того момента, как через 47 секунд мы оказались над облаками! Москва сити, башня федерация, 90ый, самый последний этаж! Красотища за панорамными окнами! Почему люди не летают как птицы! Спектакль Воздушный поцелуй под стать высоте, о любви конечно! Открытый микрофон для талантов 🎶!
Елена Чистякова
15
подписчиков
На моём канале наблюдения интересные, смешные и печальные . Люблю кино, музыку и всё,что дышит и наполнено жизнью.Приглашаю к диалогу. С удовольствием подпишусь на интересный ваш контент. События наполняют, и порой хочется поделиться ощущениями,авось кому пригодится. Здоровья и самореализации !!!
А Вы знали что Москва наполнена удивительными,завораживающими архитектурными сооружениями в нео гот ическом стиле. Лицезрение коих устремляет душу ввысь!
А Вы знали что Москва наполнена удивительными,завораживающими архитектурными сооружениями в нео гот ическом стиле. Лицезрение коих устремляет душу ввысь!
Неожиданно прилетела доченька, сейчас из Турции,а живёт и работает в Сербии. Не виделись 2 года! Какое счастье! Дети рядом, пусть не на долго, но и это особенно ценно! Доча продюссер,сын певец,я горжусь вами! Только были бы здоровы и счастливы! В творчестве пути тернисты и неисповедимы.
Георгий Францевич Милляр лучшая Баба Яга в мире
https://vk.com/wall431692886_2055
После Великой отечественной войны в деревне.
Разговор с мамой. Маме 89,и всё отчётливей она вспоминает картины из детства. Сегодня она рассказала как её отец, мой дед уходил на фронт. Сидели три сестрички на печке. Он ловко запрыгнул к ним и сказал, я ухожу на фронт. А пошёл дед добровольцем, бронь у него была, так как единственный ветеренар в районе. А потом мама вспомнила победу. Их мама, бабушка моя, собрала и повела к людям, они собрались в одной избе и так радовались, кричали! А потом вернулись мужики, целые, невредимые и стали бандитствовать, воровать последнюю картошку и даже сено, заготовленное детьми. И ужас начался после войны, уполномоченные ходили по дворам и забирали до последнего яйца, не говоря уже о скотине...