Как вернуть кайф от изучения проектов
Я уже несколько лет занимаюсь тем, что изучаю DeFi-проекты и пишу аудиты. И, конечно, за это время были мысли: а зачем вообще всё это делать? Большинство проектов похожи друг на друга. Многие повторяют один и тот же набор слов: децентрализация, комьюнити, инновации, токен, экосистема. А потом оказывается, что за этим либо ничего нет, либо проект просто не выживает. Когда долго смотришь на такое, интерес постепенно пропадает. Начинаешь открывать новый сайт и заранее ждать не чего-то нового, а очередной копии того, что уже видел десять раз. Но иногда попадается проект, где снова становится интересно...