Бывает день живым и ярким, И есть там суть души моей. Б ывает скромное ненастье И тишина ночных Алей, Бывает грохот от отчаянья И тишина желанных черт. Бывает жуткий, громогласный, Но так желанный смех полей. Бывает ярок миг отчаянья Там жутко горький смех небес, Бывает слёзы настигают И так в нерадостный момент. Бывает смех вдруг распирает И разрывает всё внутри. А может вовсе не бывает? А может кажется уже, Что суть мою не разрывая Ты улыбался в тиши. И вновь бегу стремглав стеная, Об увядавшей тишине. И вот уж улиц громкий шум Что вновь звенит в ушах играя, Зовёт он вновь нестись с собой На остановках не стеная. И вот бежишь ты снова в жизнь, И вновь летишь не отставая, И на обратном том пути В родимый дом тот возвращаясь.
2 года назад
И древо под окном шумит, И свет в тех листьях всё манит, И золотом опавшим стелет, дороги скрытых там полей. И ветер по пути срывая, Великих красок подаянье, Всё стелит хижину фантазий. Всё превращая в самоцвет. И вновь тот расписной художник, Мотивчик напевая звонкий Стремиться в миг запечатлеть, Красу тех золотых полей. Что в разноцветном сарафане, Всё с золотом волос играя, И откликаясь на "Весну". Играет всё в свою игру. И вновь опустошив цвета, Весенних красок погодя, И разукрасив мир опять, Пришла пора прощаться нам. И исчезая средь листвы, "Весна" прощаясь нам велит, Чтоб не скучать по расставанью, И не вздыхать нам так печально, Быстрее поиграть с зимой. А там печаль всю унесет, И к возвращению её Вновь насладиться той игрой.
2 года назад
Я очень не люблю болеть, в моменты болезни я всегда начинаю теряться в днях и зачастую даже забываю о том что нужно есть, очень сложно вылечиться когда при каждом пробуждение у тебя только одна мысль о том что тебе нужны силы а для сил нужна еда. Пожалуй если я буду выкладывать сюда что-то раз в три дня у меня будет достаточно времени и сил для себя да и пропуск не будет так заметен. а ты терял себя нещадно? все ощущения терял? терял ли ты в пространстве время? терял ли мысли погодя? А потерять себя боишься? А не боишься всё терять? А вдруг при следующем вращенье, А вдруг, зачем и как опять? И тут от схватки свет теряешь. А для борьбы и сил то нет, Когда от крика затихаешь, И сил тут биться больше нет. И вновь тебя тут накрывает. Желанья жить в помине нет. И вновь опять ты заставляешь, запоминать что нужно есть. И вот уж силы подкопились, Хотя желанья жить всё нет. Ты начинаешь пробираться, И пробивать с желаньем быть. И вот болезнь отступает, И силы копяться чуть-чуть, И мысли ветром возвращаясь несут тебя в стремлений путь. И вот вернулись мысли, силы, И вот пришло желанье жить, И вот под солнечным мгновеньем опять стремишься утолить; Весь голод мысли и стремленья, Что так затихли в тишине. Опять идут наскоком силы, не оставляя в темноте. И свет вновь не принес страданий, Все чувства светятся внутри. И все желанные стремленья, Вновь силы обретут внутри.
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала