% Рынок торпедит, так как ожидания рынка были другими…. 15 недель падения, пробитие индекса 2400 уже сегодня… Шаг снижения ЦБ сокращается, а значит можно ожидать более жесткой риторики… следим🙃
6 дней назад
Любимая рубрика «Повангуем ставочку». Сегодня в 13:30 ЦБ укажет нам путь, а мы последуем😊 Консенсус 50 б.п., однако перчинка в заседании есть…)
😊 Когда радостных событий совсем мало, стоит поговорить о дивидендном сезоне( постараемся натянуть улыбку)🙃 Кто порадовал, кто удивил(приятно/неприятно) и кого стоит рассмотреть к покупке на этих ценовых уровнях👇 https://vkvideo.ru/video-210986399_456245278?list=ln-5KHB06buHygp5MsGI2&t=21s Долговой рынок продолжает оставаться в фокусе внимания инвесторов, но меня смущает, что количество дефолтов стало расти, как на дрожжах...
😊 Основные объемы концентрируются на долговом рынке, но новых объемов почти на рынок не приходит … штиль,затишье,все сидят в засаде)) Поговорили про Газпром,нефть и долговой рынок: https://vk.ru/wall-210986399_46382 И всеми любимая нефть)Как будут развиваться события в ближайшее время👇 https://vk...