Найти в Дзене
Была у меня подруга. Лучшая. Дружили больше 20 лет. Хотя что нас связывало - непонятно. И хотя были разные абсолютно держались, пытались понимать и принимать друг друга. Но все сломалось однажды. Больше не слышали друг друга. И оказалось что не знаем друг друга совсем, и интересы разные, и жизненные принципы и желания. В итоге как не пытались не смогли сберечь общение. И вот по прошествии нескольких лет, увиделись, обнялись. И возникло чувство словно после долгой разлуки возвращаешься домой, тепло внутри разлилось. Мне захотелось продлить это мгновение и поговорить, но желание это было односторонним. И приятно и грустно… у вас было так?
2 года назад
Я люблю шить☺️ не умела, начала учиться сама. Вдохновением стало знакомство с прекрасной девушкой женой и мамой. Я стараюсь, но всегда получается какой-нибудь небольшой косячок. И я к этому привыкла, и даже приняла и считаю приятной особенностью своих изделий😂. Интересно, смогу ли когда-нибудь сшить изделие идеальное? Посмотрим🤔
2 года назад
Лучшее средство от опрелостей которое мы пробовали это Бепантен, и это не реклама, а горький личный опыт. Но если вы проворонили момент, то от сильных покраснений и высыпаний отлично спасает вот такая мазь от Губернских Аптек. Лучшее что мы пробовали, а попробовали мы многое👼🏻
2 года назад
В 3 месяца наш сын начал посещать бассейн и баню на регулярной основе. Он прям кайфует от этого. Сразу видно водолей🌊🌊
2 года назад
С такой жарой, что-то по осадкам заскучала🤤🫣
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала