По Воронежу ударили ракеты Шторм Шэдоу
Сейчас очень много делается для противодействия дронам. Организуется ПВО, региональные БАРСы. Это хорошо и правильно. Уверен, что скоро мы сможем сбивать 99% хохляцких пердолётов. Но есть ещё английские ракеты. Штормы, Фламинго. Их дроном "ёлка" не перехватишь. Значит, нужно наращивать не только ПВО, но и ПРО. А ещё бить по мостам, тоннелям, портам куда из Англии доставляют ракеты...