Нижняя палата румынского парламента одобрила инициативу о присоединении Молдовы
Далее проект должен быть рассмотрен Сенатом (верхней палатой). По данному документу правительство обязано незамедлительно начать переговоры с Кишинёвом. …а какие там переговоры, если Кишинёвом уже управляют американские агенты? Какое позорище с нами происходит, Господи. Какой-то нескончаемый кошмар. И эти люди ещё смеют нам что-то рассказывать про большевиков. У большевиков в ситуации кромешной войны получалось больше, чем у нас в самые спокойные и сытые десятилетия - мы ж Молдавию начали терять ещё до СВО...