Год 1990. Мой первый японский телевизор SHARP 21S11-A2.
Всё то, что написано в этой статье, это воспоминание об одном из эпизодов моей жизни, который мне чем-то запомнился. Я рассказываю о своих воспоминаниях, эмоциях и мыслях в тот период времени и всё это может категорически не совпадать с вашим мнением и представлением по этому вопросу… В основном, пишу для себя, чтобы не забыть даты и цифры, но буду рад, если кому-то понравится. Приветствую всех любителей ретро компьютеров и всяких компьютерных железок и не только. Также, рад видеть тех, кто просто зашёл полюбопытствовать...