начинаю читать новую книгу и очень надеюсь, что она мне понравится ☺️ я столько за ней гонялась, нашла одну-единственную в своём городе, она просто обязана быть шикарной!!
2 месяца назад
продолжаю читать «бегущего в лабиринте» я примерно на половине третьей части этой истории страница 703/800 сегодня в ночи хочу уже дочитать историю и наконец-то взять что-то новое и интересное, «бегущий в лабиринте» уже слишком затянулся и мне не хочется подходить к этой истории
2 месяца назад
делюсь своими итогами за март! получилось 5 книг, 2455 страниц (487 из которых были прочитаны в книге «бегущий в лабиринте») хочется снова читать по 10+ книг в месяц, но решила не давить на себя и читать столько, сколько получается в данный период времени
2 месяца назад
возвращаюсь к чтению «второй жизни уве» всё ещё пытаюсь вытащить себя из нечитуна, а эта книга в принципе очень медленно идёт думаю, до конца месяца-то получится дочитать 🤞🏻
2 месяца назад
добрый день, книжные друзья! дочитала я «тайную историю» донны тартт и могу сказать, что мне не понравилось на мой взгляд, слишком много текста и слишком мало действий. хотелось бы чего-то более бодрого, а не продираться сквозь такой сложный слог в целом, для общего развития история нормальная. у меня собраны все книги автора, со временем доберусь и до них
2 месяца назад
добрый день, книжные друзья! сегодня предпоследний день чтения «тайной истории» и я рада, что это закончится 🥲 при этом, мне очень нравится оформление книги и её молочные плотные страницы, но сам текст вызывает скуку.. кстати, сегодня иду на фильм «твоё сердце будет разбито» по одноимённой книге анны джейн! ну и в продолжение дня этой прекрасной девушки - мне наконец-то пришёл предзаказ третьей книги цикла «запрети любить»!!
3 месяца назад
добрый вечер, книжные друзья! я тут читаю «тайную историю» и так грустно, что осталось совсем чуть-чуть 😢 страница 411/592 я даже не знаю, что говорить о книге. для меня она какая-то тяжёлая, но, при этом, будто бы действий мало. хотя я уверена, что это из-за глав на 100 страниц мелким шрифтом хихи
3 месяца назад
добрый вечер, книжные друзья! у меня началась последняя сессия, но я продолжаю читать «тайную историю»! не совсем успеваю по нормам, но, думаю, завтра догоню мне всё ещё довольно муторно её читать, но интересно, почему многие так любят эту книгу. надеюсь, что мне понравится тоже 🤞🏻
3 месяца назад
добрый вечер, книжные друзья! прорываюсь сквозь слог донны тартт. не знаю, всем ли тяжело читать эту книгу, но мне очень даже страница 106/592 пока особо ничего не происходит, просто ричард вливается в группу по изучению греческого языка и, соответственно, своих одногруппников
3 месяца назад
наконец-то начинаю знакомство с новым для меня автором! страница 13/445 ночью прочитала только пролог и мне было неприятно. там какие то индейцы, убийства, боль и слезы. что это вообще? атмосфера мне не очень нравится такая… буду читать сегодняшние 50 страниц, может будет что-то поприятнее…
1 год назад
продолжаю читать страница 137/192 в планах дочитать сегодня уже до конца, идет очень легко, страницы летят быстро здесь про бизнес, про мышление в бизнесе и про мышление для жизни главный посыл - ты можешь все, все невозможное возможно, ведь ты этого уже захотел очень много повторяется одна и та же мысль⬆️ но в целом это не сильно мешает читать
1 год назад
начала читать новую книжку страница 57/192 это как нонфик в художественном обличии. читается невероятно легко, почти 60 страниц пролетели очень быстро здесь пока что больше про мышление, а не про бизнес, как я думала изначально. можно применять в своем деле, но на наемной работе это будет сложно внедрить. хотя, если попытаться, то все можно сдалать