Найти в Дзене
У меня никак не получается найти (по духу) своих людей. Как бы я не старалась, наступаешь на одни и те же грабли. Не получается найти своего мужчину, который меня бы полюбил такую, какая есть. Не получается сдерживать свой гнев. Если на меня, со стороны, идёт давление или, сорвали на меня злость, то будет взрыв от меня. Не получается простить тех, кто меня предал и подставил. Не получается избавиться от страхов. Не получается наладить отношения с определенными людьми. Не получается избавиться от привычек, которые, абсолютно, не приносят никакой пользы. Много, чего у меня не получается.
1 год назад
Я, конечно, не ясновидящая, но почему-то такое ощущение, что зима будет теплой. 🤔🤷🏻‍♀️
1 год назад
Больше всего, Я скучаю по тем людям, с которыми остались теплые воспоминания с самого детства. Это Тимоха - сосед из деревни, но живёт он в Москве (не знаю, почему? но я чувствую какую-то особую связь с ним. Постоянно думаю о нем и не могу забыть. Мы не друзья, но в детстве общались). Ещё Я скучаю по близким, которые, давно ушли из этой жизни. Мне их так не хватает..... 🕊️🙏🏻🕊️ Скучаю по тем людям из #now , с которыми у меня оборвалась связь из-за своей глупости и болезни (жаль, что не смогу вернуть прошлые отношения 💔 и вряд-ли, когда-нибудь, помиримся, т.к. они не желают со мной связаться). Мне, конечно, не хочется туда возвращаться (из-за своего прошлого), но я скучаю по школе, учителям и урокам 🤫). Жаль, но прошлое не вернуть. 😔💔 Люди меняются и меняются обстоятельства. С одной стороны, разлука с кем-то нас учит не сдаваться и идти дальше с поднятой головой, а с другой стороны - это больно расставаться с тем, что тебе дорого. Говорят, что Бог может вернуть потерянное и даже, гораздо лучше, чем было. 💕🤍💕
1 год назад
Лучший отдых - это : ☑️ время проведенное с близкими мне людьми ☑️ побыть в тишине подальше от людской суеты ☑️ вдыхая свежий воздух и наслаждаясь красотой природы ☑️ встреча с друзьями ☑️ хороший сон Но, а для меня самый лучший отдых - проведенное время с родными мне людьми. 🤗💕🤗
1 год назад
Куда уходит детство. Говорят, что детство уходит в прошлое. Однако, детство никуда не уходит, оно остаётся в наших сердцах и памяти вместе с нами до последних дней. Но мы есть дети "Всевышнего", только взрослые. Да, прошлое не вернёшь, но детство продолжается в наших детях и внуках. Детство - внутри нас..... 💕🌹💕🌹💕 Я, конечно, не хотела про себя говорить, но пришло время раскрыть свою сущность. Многие люди думают, что я взрослый человек. Да, на фотографии выгляжу взрослой, но внутри я, до сих пор, ребенок. Раньше, когда была маленькой, у меня была игрушка "заяц" или "кот". Я с этим зайцем или котом никогда не расставалась. Если теряла свою "любимую" игрушку, для меня это был "конец света". А когда мое "детство" прошло, стала взрослой, то перешла на "актеров". Да, мне 25 лет, а ребенком так и осталась. То, раньше, я ходила с зайцем или котом, а сейчас тоскаюсь с портретом актера (даже сплю с этим портретом 🤭). Словно, без них жить не могу, вот только, мои этого понять не могут и принять. А я и сама понять не могу, почему? 🤷🏻‍♀️ Такая вот Я..... 🤷🏻‍♀️😏
1 год назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала