Найти в Дзене
Насколько тяжело начать сначала? Забыть. Перечеркнуть. Оставить в забытье. Вернуться вспять потратив сил немало, И снова сделать шаг на путь во тьме. Определить куда тебя так тянет, Идти покуда ноги не устанут, Преодолеть препятствия, что пред тобою встанут И с радостью смотреть на выбранный маршрут.
2 года назад
Морфей, мне лишь глоток забвенья, Лишь мыслей пляс на время прекратить, На краткий миг оставить сожаленья Про боль и одиночество забыть. Ты редкое от совести леченье Смог демона внутри меня заткнуть, Что вспоминал прошедшее влеченье И память прошлого велел вернуть. Ты глупостям моим не предавай значенья Сквозь ночь пусти меня в кратчайший путь Вдруг новый день растопит сожаленья, И демон вдруг шепнет "забудь.."
2 года назад
Мексиканский остров кукол
Хотели бы вы оказаться в месте, где на вас обращены сотни мёртвых взглядов? Где на каждом шагу можно увидеть тела на деревьях? И, да, пусть это всего лишь тела кукол примотаных, прибитых и подвесных на деревьях, но можно ли чувствовать себя спокойно, будучи окружённым со всех сторон разваливающимися, гниющими, выцвевшими куклами? И это не аттракцион придуманный извращенными аниматорами ради атмосферы, а исход реальной истории, случившейся не так давно! Готовы? Печально известная стория Острова Кукол (исп...
2 года назад
Подруга Ночь в окно залезла, Спугнула сонм иллюзий – не со зла, И словно ширма с глаз исчезла, И сердце оплела колючая лоза. Лишь здесь оставшись с ней на пару, Вдруг понимаешь, как же мал твой мир. Уходят звуки, поддавая жару, В твоей душе сомненья зародив. Горят иллюзии во тьме, Ночь грея тихим плачем, И лишь костра сего огни, Покажут, что мы значим. Но Ночь подарит тебе сон, В уплату… в утешенье… Пробудится иллюзий сонм, И вновь сотрет значенье. И звук опять вернется в дом, Спадет усталость с сердца, Ведь в свете солнца, ясным днем, Закрыта в смыслы дверца.
2 года назад
Как поскуднел мой ум. Забил его окрестный шум, Свободы ветер врезался в преграду, Стеной бетонной выросла ограда. Стремлений нет, мечты забыты, Стражи покоя кинули посты, Надежды уничтожили мосты, Планы трусливо спрятали хвосты. Куда? Когда? Зачем все это надо? Узреть последствия - последняя отрада? И кажется что все это какой-то глум, Решенье рока, принятое на обум.
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала