Я будто несу в руках огромную коробку, полную драгоценностей: работа, учёба, проекты, танцы, друзья, семья, стажировка… Я хочу, чтобы там лежало всё. И чтобы это всё сияло, чтобы меня видели, ценили, хвалили, уважали. Но в этой гонке за «идеальной отличницей» я перестала чувствовать землю под ногами. Месяц без выходных — и вот я уже лежу в понедельник в кровати с чувством вины за отдых, хотя внутри кричит: «Дела никогда не закончатся!» Страшно. Страшно, что я не успею жить, пока пытаюсь успеть всё. Страшно, что я так по кусочкам растрачиваю себя, что однажды просто упаду в ту самую эмоциональную яму и буду смотреть в стену, не понимая, как жить дальше...
Надеюсь, что увижу всех на основе и будем дальше дружить 🥹❤️🔥 В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
💌💜 Это было очень трогательно и как же я благодарна, что это было, есть и будет в моей жизни Бесконечно люблю и надеюсь, что со всеми увидимся на основе и не только 😊😘❤️
4 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала