Найти в Дзене
Я на месте👌 если кто переживает😁 Хотел покахонить с музыкантом в метре, но он чето жопу наморщил, ладно кого нибудь найду попозже Напоминаю: сегодняня - Сад Эрмитаж на @moscowjazzfestival в шатре @muztorg иммерсивная лекция-мастер-класс «Терапия музыкой. Управление настроением» в 20:10 Завтра - практический мастер-класс «Кахон+кабаса» в @sundrumschool в 17:00 Всем кахон❤️ #кахон #музыка #cajon
2 недели назад
Легкое Новогоднее ритмическое упражнение. Развиваем ритмику и ощущение времени🤩 А кто знает как называются трубочки в моих руках?
5 месяцев назад
ИТОГИ НЕДЕЛИ В ОДНОМ ПОСТЕ Мы с Альбиной выступили в 1805 с новой уютной околоновогодней программой🙌🏽 было уютно, как под пледиком Съездили с @id44743092 (Наталья Колмыкова) в @citycreek_rnd (CITY CREEK | THERMAL CLUB | РОСТОВ-НА-ДОНУ) в туман, невероятно атмосферно, но выходить из воды конечно - гребанная гравитация С @pulsebandrnd (PulseBand - Кавер-группа на свадьбу) съездили в @pubvlg (Паб «Желтый Слон» Волгодонск) потанцевали там людей и поели самые вкусные в мире бургеры Продолжил заниматься с учениками на казоне и барабанах. Хочется отметить: если есть намеченная цель, то прогресс идет с утроенной скоростью🔥🔥 могу поделиться как нибудь развернутыми мыслями про способы самомотивации. Было еще две дегустации для @afishadon (Афиша Ростов-на-Дону / Куда пойти в Ростове) , в рамках Фестиваля Южной Кухни. Отслеживайте рестораны-участники - попадаются невероятные фестивальные сеты. Могу сейчсс порекомендовать Городскую дачу и Казак. Сегодня записываем еще две песни для промо с Альбиной, должно выйти лампово, но получается не так быстро, как хотелось бы. Все качественного выходного отдыха🙌🏽поделитесь своими делишками и успехами в комментариях🙏🏻
6 месяцев назад
НЕДЕЛЯ В ОДНОМ ПОСТЕ Эта неделя была насыщена на мероприятия, и поздравления: сначала мой день рождения, я его так интересно провел: с утра открыл чемодан с подарками от @id44743092 (Наташей) , проводил ее на работу, лег досыпать, позавтракал, поиграл на гитаре, потом синтезаторе, пообедал, собрался на студию поиграть на хэндпане и снять обзор на новый барабан, который ко мне приехал, но прилег и заснул😁 Проснулся вечером, осталось немного поиграть на гитаре, поужинать и посмотреть сериальчик (досмотрели «мертв для меня 3 сезон). А с четверга были выступления: здорово отыграли с Альбиной лаундж в Новочеркасске, в этот четверг повторим! Бронируйте места☝️ Отыграли с @oleg_fedosha (Олегом) в Dark а в субботу - с @barkov_michael (Мишей) во French на Садовой (у него кстати скоро выйдет новый сингл). Доказательства прикрепляю😎 Только с пятницы жду еще от SMM контента)) В воскресение отметили с семьей день рождения, с мастер-классом от папы на рояле😁 На этой неделе подключим больше партнеров с билетами со скидкой в @afishadon, делаем досуг в Ростове более доступным👍 Во вторник-среду снимаю следующий марафон по Кахону🙌🏽 Анонс грядущих выступлений выложу позже🙏🏻 Желаю вам хорошей недели!👋
8 месяцев назад
РИТМИЧЕСКИЕ БРЕЙКИ НЕДЕЛИ Всех с понедельником, началом недели🙌🏽и пусть она будет продуктивной и лайтовой при этом, не все же в отпуски уехали?) Сегодня мы продолжим тему брейков, образованных группировкой по 6 и распределением в этих шестерках акцентов. Развиваем ритмику, ощущение времени и координацию. Кстати снял видео отдельно чтобы вы заценили как звучит с шейкером на «и». Дайте пожалуйста обратной связи🔥
11 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала