Подгоняю весну, уже охота тёплых денёчков, меньше одежды и ароматов зелени.)
1 год назад
Шились новогодние малышата когда-то)
1 год назад
Уютное) В сердце, полном любви, есть место всему. 💚
2 года назад
Встречайте, это пендибули! 😀 Пендибуль - самая простая подушечка-кривулька, на которой вышивка делается с одной стороны и которую русские вышивальщицы с любовью называют "пельмешком" за сходство с ним. (с) Сталкиваюсь с этим впервые, вижу, что фантазия и импровизация не знает границ, а мне в голову упорно лезет не пендибуль, а кандибобер😂 #новогодниерадости
2 года назад
💡 идеи из интернета, красиво, правда?)
3 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала