В пятницу я ооочень устала, но была ооочень довольна😁 📌5 июня в стенах Исторического музея мы с моей коллегой Лидией Соколовой провели мастер-класс по созданию силуэта в технике эгломизе✨ МК с золочением сусальным золотом на 12 человек - задача не из лёгких. Однако все участники были так увлечены и внимательны, а Лида так замечательно прочла лекцию, что все три часа пролетели как приятнейшее мгновение. Общими усилиями мы все справились, и это безмерно вдохновляет💛 Правда, на следующий день неокрепшая после травмы нога "высказала" свое недовольство, но в гораздо меньших масштабах, чем ожидалось🙈, так что я даже задумалась о том, не сделать ли этим летом ещё пару-тройку мастер-классов у себя в мастерской🤔
1 неделю назад