Первые выходные, первое совместное наведение порядка. Приезжали ещё близкие помогать, устала сильно. Казалось столько сделали, но если посмотреть, ничего не видно и вот как, как у других выходит по щелчку пальцев и всё готово. Пара дней и чуть ли не дом с нуля, а тут фигачишь , спина отваливается, а даже не видно, что ты сделал. По итогу за день : во дворе пожгли много мусора, деревяшки, трава, ветки. Пропололи часть огорода и вскопали на зиму. В доме : на кухне кинули до конца электрику и раскидали на крыше провода для каждой комнаты. В ванне сбили до кирпича одну стенку. Вымыли дом, чтоб можно было бы спать, сейчас почти 22.00 , мы только закончили. А завтра опять штрабить и опять пыль, как подумаю аж дурно. Вот это и Всё 🙈
2 года назад