На одном дыхании…..🦋
Фрукт ещё тот!!!!!Несомненно на любителя.Звёзд конечно с неба не хватает,но вполне себе на жизнь зарабатывает.Никуда не торопится.Всё больше нацелен на размышления.Да и на деньги очень скуповат.Мысли его любовными переживаниями заняты...