Вот пожил я с ней недолго, нервы потрепал я ей...доброта згубила явно , или любовь к ней.!? И сказала мне однажды: собирай ты вещи и иди, потому что ты не добрый и мысли у тебя не те... Посмотрел в глаза, и сказал я ей прямо, ты была права, нет любви дважды. Какой же ты баран, сказала она мне, думай о хорошем и будешь ты во мне.
3 года назад