Найти в Дзене
Она была когда то красива! Но сейчас гниет… Репост Текста в посте! Прочтите пожалуйста! Сбор🙏 либо поиск нового хозяина! Ляся сгниет в холоде и грязи! Как бы я не поддерживала чистоту, там где сейчас собака Спит абсолютно не стерильно! Собака испытывает жуткий дискомфорт, боль, холод и страх! Всем Богам молимся о помощи! Хронический атопический дерматит… адская боль - такой золотой собаке😭 пожизненно. Со своей стороны мы делаем все возможное в лечении🙏 помогите только жильем для нее Мы всем составом приюта просим помочь собрать финансы на закупку стройматериала для изготовления Теплого чистого нового жилья! Размер 2*3. Начало уже положено! Есть на обогреватель средства и 7.000 в копилке! У нас есть 2-3 дня собрать на стройматериалы и доставку, рабочим зп потом, потому что строители заходят на участок🙏❤️ и у них мало свободного времени… а руки золотые! Окончательной суммы нет но это будет очень не дешево!!!!! Я умоляю! Помогите…. Слезы на глазах от бессилия помочь этой милой Алабайке😭 за что ей такое… за что мне такое😭 РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНК. ⛔️Внимательно смотрите Получателя 💳 2202 2063 5083 4276 ☎️ 89080106052 МАРИЯ ПЕТРОВНА М. Заранее спасибо❤️
1 год назад
Огромное спасибо от Барсян и Юля! Я тем более за оплату передержки✊ А Барсян и правда ждет ужин всегда🙏🥰 И самое главное этот кот сторож ищет Дом! Г. Красноярск .89080106052 Анна
1 год назад
SOS❗️❗️❗️репост! Срочно нужен теплый вагончик! Чистый! Новый😭 2*3 с окнами и электричеством! Кто поможет Лясе? Кто😭!? Каждый день просыпаюсь с мыслью! Если вы нам не поможете, что будет с этими собаками?! Ох, как же трудно писать пост о сборе, о нужде, о проблеме! Как хочется, чтоб каждый человек проникнулся и помог! Пусть 5, 10,50,100 либо 100.000 Потому что я одна не смогу содержать собак, даже половину из них! Лейсан страшно болеет! Мы со слезами на глазах стараемся ей помочь… знаете это тот случай когда ты идешь идешь идешь и нет ни конца ни края! Но ты идешь и тебя покидают силы, знания и понимание что делать! Ты сбиваешься с ног! Падаешь, и снова просишь! Хранический атопический дерматит! Она просто не выживет зимой в приюте в поле! Я не Бог! Я не всесильная! Я не самая умная! И брала я эту собаку не из за того, что она принесет много денег! А потому что Ляся в клинике жила в клетке стационара месяц! И никто не стал ее куратором! А даже отказались от нее! Меня 3 человека - два раза умоляли ее взять! Я ничем не могу помочь Лясе! Ничем😭 Что мне делать? Куда ее пристроить? Конечно Я прошу сбор на вагончик… Но так мало верю… что судьба Ляси кому то важна! Попробуем подарить медведице теплый дом? РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНК. ⛔️Внимательно смотрите Получателя 💳 2202 2063 5083 4276 ☎️ 89080106052 МАРИЯ ПЕТРОВНА М. Заранее спасибо❤️
1 год назад
Помогите гигантов содержать... Барсик хочет кушать, с его размером это не мало🙏 в мисочке выходит! Юля варит кашу с мясом С нас в месяц 10.000 РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНК. ⛔️Внимательно смотрите Получателя 💳 2202 2063 5083 4276 ☎️ 89080106052 МАРИЯ ПЕТРОВНА М. Заранее спасибо❤️
1 год назад
Дорогие друзья! С Лейсан Беда! Все силы потрачены на лечение красивой медведицы… но ей ничего не помогает😰 ни назначения врачей, ни пиявки, Апоквел не берет! Ей становится хуже и хуже… большие поражения по телу вновь. Напомню у Ляси диагноз Хронический Атопический дерматит… это пожизненно😰 смотреть и понимать как ей больно - невозможно! В лучшем случае !!! Чудом всех Святых - малышке нужен дом! Добрее, нежнее, благодарнее собаки я не видела! При всех мучениях Лейсан любит обниматься, целоваться и благодарить! В среднем случае… Ляся остается в приюте. Но для этого срочно необходим теплый вагончик! Чистый, новый! С освещением внутри, обогревателями и двумя окошками! Полноценный вагончик 2*3. Можем ли Ляся и Я расчитывать на вас, что ближайшие пару дней мы сможем купить стройматериал и оплатить рабочих! Они 2 дня еще у нас и потом берут объект другой! А более надежных строителей я пока не знаю( После того как с уличного вольера я перевела Лясю в конюшню😭 стало жуть….. поверьте мне на слово! Кому хочется посмотреть отправлю лично! Но не хочу публично выставлять. Сейчас начинается минус, ей нужна утепленная попона. На ВБ есть классные но стоит 6.000 что ли тысяч! Мне нужно протирать ее ежедневно! В конюшне она заледенеет! Теперь я понимаю, почему никто не хотел брать кураторство над ней😭 понимая суть проблемы и содержание такой милой собаки! Худший вариант… Ляся будет мучаться в конюшне с окровавленной спиной😰 Что делать? Какой исход будет🥹 Ее не бросить…… Получится? Я очень переживаю… Наверно чтоб получилось, необходим репост! РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ СБЕРБАНК. ⛔️Внимательно смотрите Получателя 💳 2202 2063 5083 4276 ☎️ 89080106052 МАРИЯ ПЕТРОВНА М. Заранее спасибо❤️
1 год назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала