Побывали в заброшке думали что она большая да так и есть она большая но мало там интересного
3 года назад
Побывали в новых местах и даже заброшке) в одну к сожалению не получилось попасть.. нас запалили и начали снимать дверь была открыта точнее замок но я открыл и резко закрыл потом что на станции могут спалить..
3 года назад
Самая сложная заброшка куда я лазил)) полицейский участок найду изнутри фоточки загружу
3 года назад
Старые фоточки подьехали
3 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала